воскресенье, 22 июля 2012 г.

Как провести 12 дней после ДР?



Как провести 12 дней после ДР?

1-й день имеет отношение к внешнему виду человека. Всем тем, что связано с проявлением физической силы, ловкости, активности, неотразимости. И оттого, как вы проведете этот день, зависит, будете ли весь год чувствовать себя активным, готовым к новым делам или пассивно проведете весь отпущенный вам срок.


2-й день - день дорогих «вещей». В первую очередь это касается нашего имущества, комфорта, финансов. Не следует в этот день одалживать деньги, закладывать крупные вещи, тратить большие суммы. Но считайте, что ним повезло, если во второй день пи получили, скажем, зарплату или хороший подарок.


3-й день имеет отношение к близкому окружению человека. Это - взаимоотношения с братьями, сестрами, соседями. Словом, любое необременительное общение, обычно сопровождающееся получением новой информации через газеты, телевидение, телефонные разговоры, короткие поездки.

4-й день напрямую связан с родителями, домом, семьей, нашими родовыми корнями. Очень кстати в этот день вспомнить о своих родителях не только и мыслях, но и на деле, помириться с ними, если вы в ссоре, приехать, пообщаться, помочь. И, конечно же, надо постараться исключить напряженную ситуацию в доме, семье, иначе программа этого дня четко сработает против вас в четвертый месяц и отразится на всем годе. –разговор с родителями…

5-й день имеет отношение к творчеству, любовным увлечениям, артистическим способностям, авантюрам, разного рода приключениям. В этот день очень важно проявлять свое доброе отношение к детям: сделать им сюрприз, чем-то порадовать. Вспомните и о других - страждущих, нуждающихся. Предел мечтаний в этот день - выиграть в лотерее, на скачках, в азартных играх. –

6-й день - день здоровья. Многие болезни вызваны плохим питанием, поэтому вопросы диеты, очищения организма от шлаков должны занять в этот день надлежащее место. Плохо, если в этот день вы заболеете - это серьезный сигнал о необходимости лечения и изменения образа жизни

7-й день имеет отношение к партнерским делам, причем слово «партнерство» здесь следует понимать максимально широко: брак, супружество; договоры, контакты, обязательства; взаимоотношения с законом, государством; судебные тяжбы; общественные поручения. Что заложите в этих сферах в 7-й день, то и получите во втором полугодии. Постарайтесь, и ваши усилия окупятся впоследствии.

8-й день связан с тяжелыми критическими ситуациями, которые требуют от человека большого напряжения всех моральных и физических сил. Возможно появление недоброжелателей. Могут быть серьезные неприятности с близкими людьми. В этот день необходимо быть готовым к очищению через страдание, возрождению в новом качестве.

9-й день связан с духовными вопросами, информацией о людях «издалека» - в прямом и переносном смысле это лет, поиска своего Учителя, решении вопросом, философии, психологии, оккультизма. Хорошо бы в этот день сходить в храм, не спеша пообщаться с духовной литературой, поразмышлять о предназначении человека.

10-й день имеет отношение к профессиональной деятельности, мастерству, призванию. Возможны ситуации, которые потребуют предельной выдержки, хладнокровия, терпения во имя отдаленной цели. Очень важно в этот день поддерживать хорошие отношения с начальством, а человеку, занимающему высокий пост, быть скромным и неприхотливым. И, конечно же, в этот день необходима работа над собой, самовоспитание и самодисциплина.

11-й день закладывает всевозможные перемены, резкие повороты в жизни. Хорошо в этот день встретиться с истинными друзьями, пообщаться, помечтать о будущем, заняться филантропической деятельностью. Не противопоказаны и оккультные науки, в том числе астрология.

12-й день - день подведения итогов, в данном случае двенадцатидневного периода (цикла, ритма). Осмысление накопленного опыта, возвращение долгов в прямом и переносном смысле. Все это делается не торопясь, не для показухи, а для себя, для души...
В этот день, а значит, и в 12-й месяц личного астрологического года, не рекомендуется начинать ничего нового: необходимо поберечь силы и здоровье для следующего цикла.
И еще об одном. Советуем вести записи всего, что происходило с вами и течение первых 12 дней. Это станет большим подспорьем в практической жизни на весь год.

Комментариев нет:

Отправить комментарий