среда, 18 июля 2012 г.

Лунный Календарь от Ларисы Ренар.

Уникальный Лунный Календарь от Ларисы Ренар.
Лунные дни с 1 по 15.
 
1 лунный день -СВЕТИЛЬНИК

Это день очищения и создания новой реальности. Когда мы мечтая, концентрируем энергию для реализации самых смелых планов. Все что задумано и записано в первый день, обязательно сбывается, особенно если думать о том, что вы хотите привлечь в свою жизнь, глядя на огонь свечи.
Символ дня- светильник, озаряющий дорогу и показывающий, с чем пришло время расстаться. Откажитесь от старых установок, изживших отношений, выбросьте старые вещи.
Важно в этот день: записать свои планы на месяц.
Не стоит: начинать новые дела.
2 лунный день –РОГ ИЗОБИЛИЯ

Это день наполнения. Сегодня нужно набрать энергию для реализации планов и исполнения желаний. Побалуйте себя, соберите информацию, продумайте стратегию достижения целей, начните делать комплекс физических упражнений или энергетических практик. Символ этого дня- рог изобилия, помогающий нам принимать дары мира и щедро одаривать других, получая удовольствие.
Важно в этот день: проявлять щедрость.
Не стоит: злиться, конфликтовать и раздражаться.
3 лунный день -ЛЕОПАРД.

Это день агрессия. Проявляйте страсть,настаивайте на своем, соберите все силы для решающего рывка. Главное в этот день - начать предпринимать конкретные шаги для достижения своих целей, даже самые простые - звонки, письмо, встреча, покупка.
Символ этого дня -леопард перед прыжком, символизирующий собранность и концентрацию всех сил.Будьте в это день максимально активными.
Важно в этот день: настаивать на своем, сохраняя внутренне спокойствие.
Не стоит: проявлять гордыню и ревновать.
4 Лунный день- ДРЕВО РОДА

Этот день включения сил добра и зла. Прежде чем что-то сделать,сказать или принять решение, сделайте глубокий вдох и оцените, к чему это может привести. Мир провоцирует вас. проверя на чистоту души.
Символ дня- дерево рода, отражающее нашу соединенность с предками, родителями, дающими нам силы, и нашими детьми, несущими память о нас.
Важно в этот день: общаться с близкими, верить в успех и быть позитивно настроенным.
Не стоит: учавствовать в коллективных действиях.
5 Лунный день- СТРЕЛА

Этот день концентрация на главной цели. Бросьте все силы на реализацию планов, выбрав главное. В это день приходят нужные люди и необходимые знания для достижения того, что важно для вас. Не бойтесь проявлять эмоции и бросаться на защиту других людей.
Символ дня - стрела, летящая точно в цель.
Важно в этот день: сфокусироваться на достижении главной цели,защищать других.
Не стоит: разбрасываться и тратить время на мелочи.

5 лунный день - ПРАКТИКА "СТРЕЛА"




♥Четко представляя свою цель, вы можете сфокусировать свою энергию, свои силы и понять, что препятствия иллюзорны.

♥Встаем, ноги чуть шире плеч. Разворачиваем тело немного вправо.

♥Отводим левую руку в сторону, а согнутую в локте правую ставим на уровне груди. Сжимаем кулаки, представляя, что в левой руке древко лука, а в правой -тетива.

♥Поднимаем большой палец правой руки вверх, представляя свою цель. Делаем вдох и отводим левую руку словно натягивая тетиву.

♥На задержке дыхания фокусируемся на своей цели и делаем резкий выдох,представляя как стрела летит в цель.

♥Вовзращаемся в исходное положение.

♥Задерживаемся в данном положении и делаем три вдоха и три выдоха, возвращаемся в исходное положение.

♥Повторите упражнение 3 раза.

Практика помогает увидеть свою цель и сосредоточить на ее достижение все внимание,всю энергию.
6 Лунный день- ОБЛАКА

Это день, когда мы слушаем голос Вселенной, послания мира. Прислушайтесь к голосу интуиции, присмотритесь к знакам,погрузитесь в размышления. чтобы понять, куда ведет вас судьба.
Символ дня- облака, как знаки мира, которые человек может увидеть и понять.
Важно в этот день: посвятить время созерцанию и внутреннему покою, даже проявляя внешнюю активность.
Не стоит: жаловаться на жизнь, на обстоятельства,на близких.
7 Лунный день- ПЕТУХ

Это день выбора направления пути. Сосредоточьтесь на источнике энергии, бьющий внутри вас, и она подчиниться вашей воле, вашему разуму, вашему сердцу,вашему выбору. В это день слова приобретают огромную силу- как разрушительную, так и созидательную.
Символ дня- петух, возвещающий о приходе нового дня и победы светлых сил.
Важно в этот день: заявлять о своих желаниях.
Не стоит: обманывать, сплетничать,говорить не думая.
8 Лунный день- ФЕНИКС

Это день перерождения,которое достигается очищением души и раскаянием. Подведите итоги за первые 7 дней лунного цикла. Простите себя и других,если что-то не получилось.
Символ дня- птица феникс.Словно в очищающем огне сгорают все препятствия и все мешающие вам качества, все обиды и недомолвки и вы возрождаетесь вновь в другом качестве.
Важно в этот день: просить прощения и прощать.
Не стоит: поддаваться негативным эмоциям, быть эгоистичным.
9 Лунный день- ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ

Это день искушений. Постарайтесь не поддаваться чужим влияниям и соблазнам. В этот день активизируются все негативные энергии, вспоминаются все страхи, появляется тревога, охватывают мрачные предчувствия.
Летучая мышь - символ иллюзий, сумрака, обманчивых решений, искушений, наших кошмаров. Посмотрите в глаза своим страхам, распознайте их, и вы сможете справиться с любыми миражами.
Важно в этот день: сделать практики очищения себя и пространства – дома, офиса.
Не стоит: браться за новые дела, давать или брать в долг.

9 лунный день - ПРАКТИКА " ОЧИЩАЮЩИЙ ВИХРЬ "



Иногда в наше личное пространство проникают темные недобрые энергии. Особенно мы уязвимы от их вмешательства в 9 лунные сутки

♥ Встаем, ноги на ширине плеч, руки опущены. Поднимаем прямые руки через стороны, и соединяем ладонями над головой.

♥ Сгибаем локти и опускаем ладони до уровня сердца, так чтобы пальцы смотрели вверх.

♥ Переворачиваем сложенные ладони пальцами вниз, делаем треугольник из ладоней на уровне солнечного сплетения. Затем вытягиваем руки, перекрещиваем запястья и соединяем ладони.
Получается стрела.

♥ Закручиваем очищающий вихрь против часовой стрелки. Кружимся и чистим пространство.

♥ Практику делаем 3 минуты.

Практика помогает очистить пространство вокруг себя от отрицательных энергий.
10 Лунный день- МУЖСКОЕ НАЧАЛО

Это день созидающей и объединяющей силы. Начинайте новые грандиозные дела, долговременные проекты, такие как строительство родового гнезда. Встречайтесь с теми, кого вы любите и кто любит вас.
Символ этого дня- фаллос, олицетворяющий творческое начало, поток созидающей силы, соединению мужского и женского начал.
Важно в этот день: собрать всех родственников на домашние пироги, провести ночь с любимым человеком.
Не стоит: ругаться с родственниками, изменять любимым. В этот день можно легко разрушить отношения навсегда.
11 Лунный день- ОГНЕННЫЙ МЕЧ


Это день просыпающихся сил, самый мощный по энергии. Контролируйте переполняющие вас силы, направляя их на конкретные, ясные действия, которые вы можете довести до конца.
Символ этого дня- огненный меч,ассоциирующийся с энергией Кундалини, поднимающейся по позвоночнику человека и наделяющей его сверхвозможностями.
Важно в этот день: довести до логического завершения все дела, которые вы начали.
Не стоит: сомневаться, выяснять отношения, поддаваться азарту.
12 Лунный день- СЕРДЦЕ

Это день открытия сердца, любви, сострадания, милости. Дарите любовь просто так всем, кто вас окружает, дарите подарки и приходите на помощь. Просите сами о помощи в этот день.
Символ этого дня- сердце, место нашей души, принимающее и дарящее любовь. Когда сердце открыто – любовь не может остаться безответной.
Важно в этот день: дарить любовь и выполнять просьбы.
Не стоит: ссориться, жаловаться и жалеть себя.
13 Лунный день- КОЛЕСО

Это день начало нового и освобождения от груза прошлого. Получайте новые знания , завязывайте полезные знакомства, принимайте решения–делайте все, что поможет освободиться от прошлого и начать новый этап жизни.
Символ этого дня- колесо, олицетворяющее жизненный цикл, перерождение и обновление, а также время , которое вам необходимо, чтобы изменения стали реальностью.
Важно в этот день: быть активным во всех сферах деятельности.
Не стоит: голодать как в физическом, так и в информационном смысле.
14 Лунный день- ТРУБА

Это день призыва. Постигайте свой путь, прислушайтесь к собственным глубинным желаниям, ощутите свое предназначение и раскройте свои таланты. В этот день весь мир помогает вам в этом, главное - действуйте зову судьбы.
Символ этого дня- труба, зовущая нас, к покорению новых вершин, призывающая к активным действиям для реализации своего истинного «Я».
Важно в этот день: начать то, что изменит вашу судьбу-новые отношения, проект.
Не стоит: поддаваться тоске и печали.
15 Лунный день- ВОЛЧИЦА

Это день искушений и битв. Не поддавайтесь соблазнам и голосу инстинкта, не теряйте контроля,так как все это может привести только к потере энергии и сил. И в тоже время на пике энергии полнолуния можно привлечь свою истинную любовь.
Символ этого дня-волчица, преданная и в тоже время свободная, свирепая и спокойная, помогающая женщинам принять свою дикую силу и научиться ею управлять.
Важно в этот день: отдать долги, подвести итоги,привелекать любовь.
Не стоит:заниматься сексом, начинать новые дела,подписывать договоры.


1 комментарий:

  1. Интересная такая штука) Хотя обычно, если хочу узнать своё будущее или наоборот решить какие то свои проблемы в личной жизни, то обращаюсь http://magistika.com/ сюда, тут мне много раз помогали)

    ОтветитьУдалить